Дайан Китон. Рак кожи – это часть истории моей семьи.

Дайан Китон. Рак кожи – это часть истории моей семьи. 02/11/2015

Дайан Китон (69) одна из самых известных и титулованных американских актрис Обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA.

Дайан Китон сейчас одна из самых известных сторонников правильного пребывания на солнце. Она призывает всех не совершать ее ошибки!

«…думала ли я о солнцезащитном креме в 21 год когда мне впервые удалили базально-клеточную карциному? Наверное нет... Тогда это не казалось такой уж большой проблемой…»

«…однако скоро это заболевание стала частью истории моей семьи: сначала с раком кожи столкнулась моя тетя Марта. Она сделала это слишком поздно. Ей почти полностью удалили нос. После этого, диагноз «базалиома» был поставлен моему отцу и брату. Окончательную точку в этом вопросе поставили две операции по удалению плоско-клеточного рака на лице, которые я перенесла в течении двух лет…»

«… уже поздно жалеть о своих ошибках. Свою кожу я не защищала до 40 лет. И сейчас я практически не пользуюсь косметикой. Однако есть то, без чего я ни когда не покидаю дом уже почти 30 лет – это солнцезащитный крем…»

«…мой стиль – это только две вещи: избегать в своем гардеробе вещей красного цвета и постоянно иметь с собой солнцезащитный крем» По моему все очень просто….»

Наверх