Стартовала программа по курсу «Дерматоонкология».

Стартовала программа по курсу «Дерматоонкология».

12 ноября 2015 года стартовала очередная программа тематического усовершенствования по курсу «дерматоонкология» для врачей-дерматологов при ХМАПО. Курсы будут проходить с 12 по 26 ноября на базе «Института дерматологии и косметологии доктора Богомолец».

Особенностью именно этого курса является то, что в программу включена тема «Использование теледерматологии при диагностике онкологических заболеваний кожи», которую читает представитель «Института теледерматологии». В эту тему входит не только описание самого метода и рекомендации по его использованию в практике врача-дерматолога, но и порядок организации массовых осмотров, описание профилактических мероприятий которые проводит наша организация и демонстрация характерных случаев которые приходили на наш ресурс за время работы.

Надеемся что полученные знания будут применены на практике, а консультация врача дерматолога станет действительно доступной для пациента и качественной.

Напоминаем что следующий учебный курс по теме «Дерматоскопия» будет проводится 4-5 декабря 2015 года. Подробнее о программе можно узнать на нашем сайте .

Заявки на участие принимаются на почту . или http://telederm.com.ua/Educational_program/Podat_zayavky.

Наверх